Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА исключил баскетболиста Нандо Де Коло из заявки на Единую лигу ВТБ из-за травмы - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ЦСКА исключил баскетболиста Нандо Де Коло из заявки на Единую лигу ВТБ из-за травмы

Читать в
МАКСДзен
Французский защитник московского ЦСКА Нандо Де Коло, который ранее получил травму, исключен из заявки клуба на Единую лигу ВТБ, сообщается в официальном аккаунте армейцев в Twitter.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Французский защитник московского ЦСКА Нандо Де Коло, который ранее получил травму, исключен из заявки клуба на Единую лигу ВТБ, сообщается в официальном аккаунте армейцев в Twitter.

Де Коло получил травму в среду в матче седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги с турецкой "Дарюшафакой" (83:91). Сообщалось, что 29-летний баскетболист повредил мышцу задней поверхности бедра левой ноги, из-за чего будет вынужден пропустить несколько ближайших матчей.

"Наш клуб исключил из заявки Де Коло, легионерская позиция передана Джоэлу Фрилэнду", - говорится в сообщении.

Де Коло в нынешнем сезоне провел три матча в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, набирая в среднем по 21,0 очка и делая по 6,7 передачи, 2,7 перехвата и 2,0 подбора. В семи играх Евролиги средняя результативность защитника составила 21,0 очка, 4,7 подбора и 4,1 передачи.

ЦСКА в эти минуты принимает литовский "Жальгирис" в рамках восьмого тура Евролиги, а 21 ноября армейцы в гостях проведут матч Единой лиги ВТБ с эстонским "Калевом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.08 18:00
    Ц. Чжэн
    Е. Приданкина
  • Футбол
    27.08 19:00
    Карабах
    Твенте
  • Футбол
    27.08 19:45
    Монако
    Гурник Забже
  • Футбол
    27.08 20:00
    Виктория Пльзень
    Црвена Звезда
  • Футбол
    27.08 20:00
    Кауно Жальгирис
    Бешикташ
  • Футбол
    27.08 21:30
    Андерлехт
    Кайрат
  • Футбол
    27.08 20:00
    Бранн
    ПАОК
  • Футбол
    27.08 21:30
    Сельта
    Осасуна
  • Футбол
    27.08 21:00
    Аякс
    Сьон
  • Футбол
    27.08 21:30
    Ференцварош
    Трабзонспор
  • Футбол
    27.08 22:00
    Барселона
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.08 22:00
    Партизан
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала