Рейтинг@Mail.ru
Финн Континен и австралиец Пирс пробились в полуфинал итогового турнира АТР в парах - РИА Новости Спорт, 18.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Финн Континен и австралиец Пирс пробились в полуфинал итогового турнира АТР в парах

© AFP 2024 / Glyn KIRK Финн Хенри Континен и австралиец Джон Пирс (справа)
Финн Хенри Континен и австралиец Джон Пирс (справа)
Читать в
MaxДзен
Финн Хенри Континен и австралиец Джон Пирс пробились в полуфинал итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне, призовой фонд которого составляет 7,5 миллиона долларов, в парном разряде.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Финн Хенри Континен и австралиец Джон Пирс пробились в полуфинал итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне, призовой фонд которого составляет 7,5 миллиона долларов, в парном разряде.

В матче третьего тура группового этапа в группе имени Питера Флеминга и Джона Макинроя Континен и Пирс (5-й номер посева) переиграли первую пару турнира французов Пьера-Юга Эрбера и Николя Маю со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 10:4. Встреча продолжалась полтора часа.

Континен и Пирс одержали три победы в трех матчах группы и вышли в полуфинал соревнований с первого места в квартете. Эрбер и Маю проиграли все три встречи на турнире и заняли последнее место.

В полуфинале Континен и Пирс сыграют с американцами Бобом и Майком Брайанами (3).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    ФК Париж
    Монако
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Жирона
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Пиза
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Мец
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
    4
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала