Рейтинг@Mail.ru
Футболист дортмундской "Боруссии" Марко Ройс не сможет сыграть против "Баварии" - РИА Новости Спорт, 18.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист дортмундской "Боруссии" Марко Ройс не сможет сыграть против "Баварии"

Читать в
МАКСДзен
Футболист дортмундской "Боруссии" Марко Ройс не сможет помочь своей команде в матче чемпионата Германии против мюнхенской "Баварии", сообщается в официальном микроблоге в Twitter дортмундского клуба.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Футболист дортмундской "Боруссии" Марко Ройс не сможет помочь своей команде в матче чемпионата Германии против мюнхенской "Баварии", сообщается в официальном микроблоге в Twitter дортмундского клуба.

Встреча "Боруссии" с "Баварией" в рамках 11-го тура бундеслиги пройдет в субботу 19 ноября в Дортмунде и начнется в 20:30 мск.

Как сообщается, у нападающего сборной Германии выявлена травма пятки, поэтому руководство и тренерский штаб "Боруссии" решили не рисковать здоровьем игрока. Сроки возвращения Ройса в строй станут известны позднее.

Ройс пропустил чемпионат Европы-2016 и старт нового сезона из-за травмы приводящей мышцы, которую он получил в финале Кубка Германии-2016 с "Баварией". Ранее СМИ сообщали, что Ройс вернулся в общую группу игроков и готовится к противостоянию с мюнхенским клубом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала