Рейтинг@Mail.ru
Сборная Швейцарии победила команду Фарерских островов в отборе ЧМ-2018 по футболу - РИА Новости Спорт, 13.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Швейцарии победила команду Фарерских островов в отборе ЧМ-2018 по футболу

© AFP 2024 / FABRICE COFFRINIФутболисты сборной Швейцарии Эрен Дердийок (слева) и Штефан Лихтштайнер
Футболисты сборной Швейцарии Эрен Дердийок (слева) и Штефан Лихтштайнер
Читать в
МАКСДзен
Сборная Швейцарии по футболу победила команду Фарерских островов в матче европейского отборочного турнира чемпионата мира-2018, который пройдет в России.

МОСКВА, 13 ноя - Р-Спорт. Сборная Швейцарии по футболу победила команду Фарерских островов в матче европейского отборочного турнира чемпионата мира-2018, который пройдет в России.

Встреча группы B, прошедшая в воскресенье в Люцерне, завершилась со счетом 2:0. В составе сборной Швейцарии мячи забили Эрен Дердийок (27-я минута) и Штефан Лихтштайнер (83).

В другом матче данной группы сборная Венгрии дома разгромила команду Андорры – 4:0.

После 4 матчей команда Швейцарии с 12 очками лидирует в группе B. На счету венгров 7 баллов, у португальцев – 6 (3 игры), у сборной Фарерских островов – 4, у латвийцев – 3 (3), у андоррцев – 0.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    11.06 15:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    76
    102
  • Волейбол
    Завершен
    Сербия
    Аргентина
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Нигерия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Коста-Рика
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала