МОСКВА, 12 ноя - Р-Спорт. Волейболисты "Динамо" (Москва) обыграли "Нефтяник" (Оренбург) в матче 8-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в субботу на площадке "Динамо", завершилась со счетом 3-0 (25:22, 25:22, 25:16) в пользу московского клуба.
В следующем туре 19 ноября динамовцы на выезде сыграют с "Югрой-Самотлор" (Нижневартовск), а "Нефтяник" примет "Факел" (Новый Уренгой).

