МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт. Гандболистки клуба "Ростов-Дон" проиграли "Бухаресту" в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в пятницу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 22:20 (10:11) в пользу гостей.
В следующем матче "Ростов-Дон" (1 победа и 4 поражения) 19 ноября сыграет на выезде с венгерским "Дьером".
