МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт. Главный тренер владивостокского "Адмирала" Александр Андриевский после гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с финским "Йокеритом" выразил недовольство работой судей, заявив, что они немного потеряли концентрацию и реагировали на эмоции болельщиков на "Хартвалл Арне".
"Адмирал" в четверг в Хельсинки уступил "Йокериту" со счетом 1:2.
"Мы провели неплохой матч – и по движению, и по борьбе, но не забили в большинстве, - приводит слова Андриевского официальный сайт "Адмирала". - Есть вопросы к судейству. Болельщики на "Хартвалл Арене" так бурно реагировали на происходящее на льду, что, как мне кажется, судьи немного потеряли концентрацию и реагировали на эмоции зрителей. Были у нас в концовке моменты, чтобы сравнять счет, но вратарь соперника сыграл здорово и не позволил нам этого сделать".
Следующий матч хоккеисты "Адмирала" проведут 12 ноября в гостях с рижским "Динамо".

