МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт. Тольяттинская "Лада" на выезде переиграла челябинский "Трактор" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе "Лады" шайбу на 6-й минуте встречи и решающий буллит на свой счет записал Станислав Бочаров, у хозяев отличился Дмитрий Пестунов (27).
"Трактор" потерпел второе поражение подряд после серии из пяти побед кряду.
В следующем матче КХЛ "Трактор" на своем льду 12 ноября примет нижнекамский "Нефтехимик", а "Лада" в тот же день встретится на выезде с магнитогорским "Металлургом".

