МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт. Баскетболисты подмосковных "Химок" переиграли на выезде испанский "Бильбао" в матче группового этапа Кубка Европы.
Встреча группы В, прошедшая в среду в Бильбао, завершилась со счетом 91:72 (25:19, 26:15, 23:18, 17:20) в пользу гостей. В составе "Химок" самым результативным на паркете был Алексей Швед, набравший 23 очка.
"Химки" одержали третью победу в четырех стартовых матчах и возглавили турнирную таблицу своей группы.
В следующем матче турнира "Химки" сыграют 16 ноября на выезде с литовским клубом "Летувос Ритас".

