МОСКВА, 9 ноя – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Главный тренер хоккейного клуба СКА Олег Знарок заявил, что в петербургском клубе его зарплата намного меньше, чем когда-то он получал в московском "Динамо".
В среду СКА на выезде обыграл динамовцев со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 2:0), продлив свою победную серию до 12 матчей. Во время матча болельщики "Динамо" вывесили баннер в адрес Знарка, который с 2010 по 2014 тренировал столичный клуб, на котором было написано: "Идея – ничто! Бабло – все! Знарок и Ко".
Волевая победа петербургской команды в Москве: ХК СКА обыграл "Динамо" в матче КХЛ / Фото >>>
"Я получаю в СКА намного меньше, чем в получал в "Динамо", - сказал Знарок журналистам.

