МОСКВА, 8 ноя - Р-Спорт. Магнитогорский "Металлург" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Встреча, прошедшая во вторник в Магнитогорске, завершилась по буллитам со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу "Металлурга". В составе победителей шайбу в основное время забросил Сергей Мозякин (18-я минута), он же стал автором решающего послематчевого буллита. В составе гостей шайба на счету Дэна Секстона (36).
В следующем матче "Металлург", одержавший пятую победу подряд, 10 ноября примет казанский "Ак Барс", "Нефтехимик" в этот же день в гостях встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым".

