Рейтинг@Mail.ru
Пловец Хоменко назвал ЧР в Казани своим первым успешным стартом на короткой воде - РИА Новости Спорт, 08.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Хоменко назвал ЧР в Казани своим первым успешным стартом на короткой воде

Читать в
МАКСДзен
Российский пловец Илья Хоменко заявил, что чемпионат России в Казани стал его первым успешным стартом на короткой воде.

КАЗАНЬ, 7 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский пловец Илья Хоменко заявил, что чемпионат России в Казани стал его первым успешным стартом на короткой воде.

Хоменко стал третьим на чемпионате России на дистанции 200 м брассом и выполнил квалификационный норматив, что позволит ему выступить на декабрьском чемпионате мира в канадском Виндзоре.

"Я особо ни на что не рассчитывал, но неплохо пошло. А вот к чемпионату мира уже буду подводиться, - сказал Хоменко корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Это в принципе мое первое успешное выступление на короткой воде. Особо не умею на ней плавать, не успеваешь разогнаться - одни повороты".

Вторым в этом виде программы на чемпионате России в Казани стал Михаил Доринов, который также квалифицировался на чемпионат мира. "У меня серьезное отношение к короткой воде, одинаково получается у меня плыть в 25-метровом и 50-метровом бассейнах. Теперь буду готовиться к чемпионату мира", - подчеркнул Доринов.

"Если выйдем там в финал оба, Миша, как мне кажется, будет быстрее, у него повороты лучше, - сказал Хоменко. - А если серьезно, время покажет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тобол
    Партизан
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
    66
    14
  • Футбол
    Закончен (П)
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Ягелония
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    ПАОК
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хартс
    Бенфика
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала