МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт. "Монако", являющийся соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, разгромил на своем поле "Нанси" в матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Луи II" в Монте-Карло, завершилась со счетом 6:0. В составе победителей дублями отметились Радамель Фалькао (25-я и 30-я минуты), забивший второй гол с пенальти, и Гидо Каррильо (87 и 90), также отличились Килиан Мбаппе (65) и Фабиньо (90 – с пенальти).
"Монако" набрал 26 очков и идет на втором месте в турнирной таблице лиги 1.
"Монако" и ЦСКА являются соперниками по группе Е Лиги чемпионов, где также выступают немецкий "Байер" и английский "Тоттенхэм". В Москве армейцы сыграли с "монегасками" вничью 1:1 в третьем туре, а в матче 4-го тура "Монако" разгромил ЦСКА со счетом 3:0.

