НОВОГОРСК (Московская область), 5 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты петербургского СКА обыграли московский "Спартак" в товарищеском матче, прошедшем во время паузы в регулярном чемпионате КХЛ.
Встреча, прошедшая на льду УТЦ "Новогорск", завершилась со счетом 4:1 (0:1, 0:0, 4:0) в пользу петербуржцев. Голы в составе победителей забили Александр Дергачев (44-я минута), Сергей Плотников (51) и Евгений Кетов (55, 60), у "красно-белых" отличился Райан Стоа (20).
Первый матч чемпионата КХЛ после паузы "Спартак" проведет 8 ноября в Новосибирске против местной "Сибири". Хоккеисты СКА днем позже сыграют в гостях с московским "Динамо".

