Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА сумел заставить лидеров "Олимпиакоса" совершать потери в матче Евролиги - Итудис - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ЦСКА сумел заставить лидеров "Олимпиакоса" совершать потери в матче Евролиги - Итудис

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты московского ЦСКА сумели заставить лидеров греческого "Олимпиакоса" совершать потери в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. Баскетболисты московского ЦСКА сумели заставить лидеров греческого "Олимпиакоса" совершать потери в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

В четверг ЦСКА в гостях обыграл "Олимпиакос" со счетом 81:75. Эта победа стала пятой для армейцев в пяти матчах турнира.

"В целом мы были сильнее. Мы показывали настрой с первой минуты, зная, с чем нам предстоит столкнуться. "Олимпиакос" – команда с очень четкими и ясными идеями по поводу того, что ей нужно делать на площадке. Они кое-что изменили в этом году: стали больше бежать, бороться на щитах, меньше терять мяч. Факт, что в этих элементах мы доминировали, не дали им бежать, вынуждали их лучших игроков, включая Вассилиса Спанулиса, терять мячи. И когда наша команда не совершает потерь, это позволяет исполнять атаки", - цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.

"После удачной первой половины мы обычно приходим в раздевалку и говорим: "Забудем о первой половине, надо сыграть во второй". Сегодня я сказал: "Запомните, как играли в первой, и постарайтесь контролировать мяч, не терять его". Считаю, что 10 ошибок – хороший показатель. Когда мы не теряем, мы способны забрасывать важные мячи. В защите мы тоже были хороши. Мы не позволили "Олимпиакосу" разогнаться, а они, если не ошибаюсь, были первыми по реализации первичных и вторичных быстрых отрывов", - заметил тренер.

В следующем туре Евролиги ЦСКА 11 ноября примет мадридский "Реал".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Балтика
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    М. Андреева
    76
    54
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Родина
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Уфа
    1
    0
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    СКА
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Депортиво
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Динамо Москва
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сассуоло
    Милан
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Хоккей
    12.10 00:00
    Вашингтон
    Сиэтл
  • Хоккей
    12.10 01:00
    Рейнджерс
    Ванкувер
  • Хоккей
    12.10 02:00
    Филадельфия
    Каролина
  • Теннис
    12.10 05:00
    А. Калинская
    Ч. Шуай
  • Теннис
    12.10 06:00
    Е. Александрова
    Л. Фернандес
  • Теннис
    12.10 10:00
    Д. Медведев
    Д. Сврчина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала