МАДРИД, 2 ноя - Р-Спорт. Главный тренер мадридского футбольного клуба "Атлетико" Диего Симеоне признал, что принял несколько неверных решений в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ростовом".
Встреча группы D, прошедшая во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Атлетико", который вырвал у ростовчан победу в добавленное к матчу время. Мадридцы набрали 12 очков и обеспечили себе участие в весенней стадии турнира, "Ростов" (1 балл) в плей-офф не сыграет, но продолжает борьбу за выход в Лигу Европы.
"Все было так, как мы и ожидали. Трудно, тяжело, на равных. Мы знали, как играет "Ростов", что они мало пропускают. Сегодня я принял несколько неправильных решений, но игроки смогли сами решить исход встречи. Мы гордимся, что четвертый сезон подряд выходим в плей-офф. Арбитр блестяще разобрался в эпизоде со вторым голом. Это было трудное решение, но судья великолепно увидел эпизод", – сказал Симеоне, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

