МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Баскетболисты "Лос-Анджелес Клипперс" нанесли поражение "Финикс Санз" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 116:98 (24:24, 24:12, 34:34, 34:28) в пользу хозяев, у которых самым результативным стал Крис Пол, набравший 24 очка и сделавший 8 передач. Также в составе "Клипперс" по дабл-даблу оформили Блэйк Гриффин (21 очко + 11 подборов) и Деандре Джордан (19 очков + 11 подборов). У "Санз" 18 очков набрал Брэндон Найт.
Для "Клипперс" эта победа стала третьей подряд на старте сезона, тогда как "Финикс" потерпел свое четвертое поражение.

