МОСКВА, 29 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард хоккейного клуба "Сочи" Святослав Гребенщиков заявил, что остался недоволен дебютной игрой за команду в регулярном чемпионате КХЛ, так как, по его словам, "получалось сумбурно".
"Сочи" в субботу со счетом 5:2 в Москве обыграл местный "Спартак". Гребенщиков перешел в сочинскую команду в четверг в результате обмена из санкт-петербургского СКА.
"Тренеры много мне доверяли в первом матче, хотели дать возможность почувствовать игру. Не могу сказать, что доволен дебютом, все сумбурно как-то получалось, надо спокойнее играть. Петербург покидал со смешанными чувствами, но все-таки мне уже в КХЛ нужно играть. По игре мне показалось, что "Спартак" не проснулся, все-таки начало раннее было", - сказал Гребенщиков журналистам.


