Рейтинг@Mail.ru
Восьмая ракетка мира француз Гаэль Монфис пропустит "Мастерс" в Париже из-за травмы - РИА Новости Спорт, 31.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Восьмая ракетка мира француз Гаэль Монфис пропустит "Мастерс" в Париже из-за травмы

Читать в
МАКСДзен
Восьмой номер мирового р.ейтинга француз Гаэль Монфис, ранее квалифицировавшийся на итоговый турнир ATP, пропустит теннисный турнир категории "Мастерс" в Париже из-за травмы.

МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт. Восьмой номер мирового рейтинга француз Гаэль Монфис, ранее квалифицировавшийся на итоговый турнир ATP, пропустит теннисный турнир категории "Мастерс" в Париже из-за травмы, сообщает АФП.

Турнир в Париже пройдет с 31 октября по 6 ноября.

"Монфис не сможет принять участие в парижском "Мастерсе" на следующей неделе из-за травмы ребра", - заявил агент теннисиста Николя Ламперин.

Монфис ранее на этой неделе впервые в своей карьере квалифицировался на итоговый турнир ATP, который состоится с 13 по 20 ноября в Лондоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Испания
    Аргентина
    1
    0
  • Теннис
    Отменен
    П. Кудерметова
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    21.07 21:30
    Уолсолл
    Астон Вилла
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала