Рейтинг@Mail.ru
WTA не стала расследовать ситуацию с угрозами Свитолиной на Кубке Кремля - Тарпищев - РИА Новости Спорт, 26.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

WTA не стала расследовать ситуацию с угрозами Свитолиной на Кубке Кремля - Тарпищев

Читать в
MaxДзен
Женская теннисная ассоциация (WTA) не стала проводить расследование ситуации с угрозами в адрес украинки Элины Свитолиной во время Кубка Кремля, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

МОСКВА, 26 окт - Р-Спорт, Артем Калинин. Женская теннисная ассоциация (WTA) не стала проводить расследование ситуации с угрозами в адрес украинки Элины Свитолиной во время Кубка Кремля, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

Свитолина после проигрыша россиянке Светлане Кузнецовой в полуфинале Кубка Кремля заявила, что накануне игры получила угрозы в свой адрес, и это повлияло на ее выступление в полуфинале. В пресс-службе WTA "Р-Спорт" сообщили, что все угрозы в адрес спортсменов "воспринимают очень серьезно и действуют соответствующим образом".

"А что тут расследовать - интернет? - сказал Тарпищев, отрицательно ответив на вопрос, провела ли ассоциация расследование. - Там столько всякого - каждый день какие-то угрозы. Не заходи в интернет, и все будет в порядке. На ее заявлениях все и закончилось".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    21.04 12:00
    А. Блинкова
    Э. Калиева
  • Футбол
    21.04 17:30
    Сочи
    Крылья Советов
  • Футбол
    21.04 19:45
    ЦСКА
    Ростов
  • Футбол
    21.04 22:00
    Брайтон
    Челси
  • Футбол
    21.04 22:00
    Интер М
    Комо
  • Футбол
    21.04 22:10
    Ланс
    Тулуза
  • Футбол
    21.04 22:30
    Реал Мадрид
    Алавес
  • Футбол
    21.04 22:30
    Жирона
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала