Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Ковтун считает, что на Skate America ему не хватило дисциплины в движениях - РИА Новости Спорт, 24.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигурист Ковтун считает, что на Skate America ему не хватило дисциплины в движениях

Читать в
MaxДзен
Российский фигурист Максим Ковтун считает, что на первом этапе серии Гран-при Skate America ему не хватило дисциплины в движениях в короткой программе, в которой он показал худший результат из десяти участников.

МОСКВА, 24 окт - Р-Спорт. Российский фигурист Максим Ковтун считает, что на первом этапе серии Гран-при Skate America ему не хватило дисциплины в движениях в короткой программе, в которой он показал худший результат из десяти участников.

Ковтун в короткой программе стал 10-м, а в произвольной показал 6-й результат и по сумме двух прокатов занял на этапе 7-е место.

"Может быть, в произвольной программе не так много думал, не забивал себе голову лишним, катался в свое удовольствие, для публики. Наверное, так и надо катать программы все время. А то, что случилось в короткой, лично для меня не очень понятно, - сказал Ковтун, которого цитирует официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России. - Я сорвал тулуп, и затем "поплыла" вся программа. К сожалению, такие вещи со мной до сих пор происходят, но я нацелен исправить, найти решение этой проблемы".

"В короткой я, может быть, переборщил с напором. В общем, тренер сказала, что должна быть дисциплина в движениях. Вроде и напор был хороший на второй четверной, но не хватило дисциплины в движениях. Я изначально заходил на этот прыжок неправильно, - отметил Ковтун. - Знаете, я шел как танк и вдруг как удар о стену, и ты резко останавливаешься. Четверной выбил настолько, что я не набрал "кондиции" к акселю".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Рейнджерс
    6
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Вегас
    Нэшвилл
    2
    3
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Атланта
    Миннесота
    75
    55
  • Баскетбол
    Перерыв
    Индиана
    Орландо
    66
    68
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Кливленд
    Финикс
    50
    38
  • Хоккей
    1-й период
    Сан-Хосе
    Миннесота
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Анахайм
    Тампа-Бэй
    0
    1
  • Хоккей
    01.01 02:30
    Детройт
    Виннипег
  • Хоккей
    01.01 03:00
    Коламбус
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    01.01 04:00
    Даллас
    Баффало
  • Хоккей
    01.01 05:00
    Колорадо
    Сент-Луис
  • Хоккей
    01.01 05:30
    Эдмонтон
    Бостон
  • Хоккей
    01.01 05:30
    Калгари
    Филадельфия
  • Хоккей
    01.01 21:00
    Оттава
    Вашингтон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала