МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Минское "Динамо" прервало шестиматчевую победную серию "Сочи" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Минске, завершилась со счетом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2) в пользу "Динамо". В составе победителей хет-трик сделал Роб Клинкхаммер (19-я, 32-я и 59-я минуты), по одной шайбе забросили Мэтт Эллисон (12) и Артур Гаврус (26). У "Сочи" отличились Егор Морозов (52) и Иван Захарчук (60).
В следующем матче "Динамо" 27 октября сыграет в гостях с ярославским "Локомотивом", "Сочи" 26 октября примет нижегородское "Торпедо".

