Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Ак Барса" Чибисов считает, что забил "чистый" гол в игре с "Нефтехимиком" - РИА Новости Спорт, 22.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Ак Барса" Чибисов считает, что забил "чистый" гол в игре с "Нефтехимиком"

Читать в
МАКСДзен
Нападающий казанского "Ак Барса" Андрей Чибисов заявил, что не нарушал правила в первом периоде матча с нижнекамским "Нефтехимиком" в моменте с заброшенной шайбой, которая была отменена арбитрами встречи.

КАЗАНЬ, 22 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий казанского "Ак Барса" Андрей Чибисов заявил, что не нарушал правила в первом периоде матча с нижнекамским "Нефтехимиком" в моменте с заброшенной шайбой, которая была отменена арбитрами встречи.

В субботу "Ак Барс" переиграл "Нефтехимик" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Судьи после видеопросмотра не засчитали гол Чибисова в первом периоде.

"Я не критикую работу арбитра, но мне показалось, что шайба залетела в ворота до (моего) касания с вратарем. Она между ног у него прошла. А потом игрок "Нефтехимика" сзади подталкивал меня на вратаря. Меня атаковали, а гол не засчитали. Те, кто видел видео, сказали, что гол был чистым, но все на усмотрение арбитра", - сказал Чибисов журналистам.

Чибисов входит в пятерку лидеров КХЛ по количеству штрафных минут (64), но, по словам игрока, в действительности он заработал меньше штрафа.

"Во-первых, десять минут штрафа у меня сняли после матча с "Барысом", но на сайте лиги это пока не отобразилось. Еще мне дали 5+20 в матче с "Авангардом". Видео отправили в КХЛ, там его просматривают, но ответа еще нет. Штраф начислили, но окончательное решение лигой пока не принято. Там ничего не было. Мы играли вшестером против пятерых, и кому-то показалось, что я схватился за клюшку, руку как-то поднял не так. Главный судья ничего не видел, на видео ничего не видно, а штраф уже выписали", - отметил нападающий "Ак Барса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 18:00
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 19:15
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    1-й сет
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    5
    4
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    2-й период
    Канада
    Норвегия
    0
    1
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала