Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Атлетико" Феррейра-Карраско продлил контракт с клубом до 2022 года - РИА Новости Спорт, 21.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Атлетико" Феррейра-Карраско продлил контракт с клубом до 2022 года

Читать в
MaxДзен
Полузащитник мадридского "Атлетико" Янник Феррейра-Карраско продлил контракт с испанским футбольным клубом до 30 июня 2022 года, сообщается на официальном сайте "матрасников".

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт. Полузащитник мадридского "Атлетико" Янник Феррейра-Карраско продлил контракт с испанским футбольным клубом до 30 июня 2022 года, сообщается на официальном сайте "матрасников".

Предыдущее соглашение с 23-летним бельгийским игроком было рассчитано до 2020 года.

Феррейра-Карраско перешел в мадридский клуб в начале сезона-2015/16. Вместе с "Атлетико" он вышел в финал Лиги чемпионов, где стал автором гола в ворота мадридского "Реала". Тогда основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти точнее оказались игроки Зинедина Зидана.

В нынешнем сезоне Феррейра-Карраско сыграл в 11 встречах во всех турнирах и забил 5 мячей, в том числе победный в ворота "Ростова" (1:0) в первом матче между командами в рамках группового этапа Лиги чемпионов. "Ростов" и "Атлетико" встретятся во второй раз в рамках Лиги чемпионов 1 ноября в Мадриде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    3-й период
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    3
  • Футбол
    19.12 22:30
    Боруссия Д
    Боруссия М
  • Футбол
    19.12 22:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    19.12 23:00
    Валенсия
    Мальорка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала