Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Шихова не стартует на дистанции 500 м в отборе на КМ из-за болезни - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Шихова не стартует на дистанции 500 м в отборе на КМ из-за болезни

Читать в
МАКСДзен
Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в командной гонке российская конькобежка Екатерина Шихова снялась с дистанции 500 м с турнира памяти Бориса Шавырина из-за болезни, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Союза конькобежцев России.

СЕН-КЕНТЕН-АН-ИВЕЛИН (Франция), 21 окт - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в командной гонке российская конькобежка Екатерина Шихова снялась с дистанции 500 м с турнира памяти Бориса Шавырина из-за болезни, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Союза конькобежцев России.

Шихова должна была стартовать на дистанции 500 м в пятницу.

"Шихова снялась с "пятисотки" из-за болезни, но не исключается, что она выступит в один из оставшихся дней соревнований, если позволит самочувствие", - сообщили в пресс-службе СКР.

Турнир в Коломне является отборочным для участия в первых этапах Кубка мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Трактор
    Сибирь
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Хоккей
    26.10 19:30
    Динамо Москва
    Авангард
  • Футбол
    26.10 19:30
    Шинник
    Спартак Кострома
  • Баскетбол
    26.10 19:30
    Зенит
    Енисей
  • Футбол
    26.10 22:30
    ПСЖ
    Лион
  • Футбол
    26.10 23:00
    Севилья
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала