МОСКВА, 20 окт - Р-Спорт. Екатеринбургский "Автомобилист" переиграл по буллитам московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прервав серию из поражений, которая до этой встречи насчитывала четыре игры.
Встреча, прошедшая в четверг в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). Решающий буллит реализовал Петр Коукал, а в основное время у хозяев отличились Алексей Симаков (12-я минута) и Алексей Михнов (31). У "Динамо" шайбы забросили Яков Рылов (3) и Артем Подшендялов (42).
Прервав свою неудачную серию, "Автомобилист" нанес динамовцам третье поражение подряд.
В следующем матче КХЛ "Динамо" 22 октября сыграет на выезде с ханты-мансийской "Югрой", а "Автомобилист" примет на своем льду подольский "Витязь".

