МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА выглядели достойно, несмотря на кадровые потери, в матче Лиги чемпионов против "Монако", заявил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.
ЦСКА во вторник сыграл вничью с "Монако" в домашнем матче Лиги чемпионов со счетом 1:1. Армейцы играли без отстраненного на 30 дней от футбола Романа Еременко и восстанавливающегося после травмы Алана Дзагоева.
Ничья с ПФК ЦСКА равноценна победе для "Монако" - Жардим >>>
"Достойно", - сказал Дворкович журналистам, отвечая на вопрос о том, как выглядел армейский клуб без Дзагоева и Еременко.

