Рейтинг@Mail.ru
Рыжиков заявил, что пока не ведет с ФK "Рубин" переговоры о новом контракте - РИА Новости Спорт, 15.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Рыжиков заявил, что пока не ведет с ФK "Рубин" переговоры о новом контракте

Читать в
МАКСДзен
Вратарь футбольного клуба "Рубин" Сергей Рыжиков заявил, что пока не ведет переговоры с руководством казанской команды о подписании нового контракта, а отложил этот вопрос до зимы.

КАЗАНЬ, 15 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Вратарь футбольного клуба "Рубин" Сергей Рыжиков заявил, что пока не ведет переговоры с руководством казанской команды о подписании нового контракта, а отложил этот вопрос до зимы.

В субботу "Рубин" в матче 10-го тура чемпионата России обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:0. Соглашение Рыжикова истекает в конце сезона.

"Переговоров пока не ведем. 31 мая заканчивается мой контракт. Сейчас хочется спокойно выправить ситуацию, в которой мы оказались. Зимой можем вернуться к вопросу о контракте", - сказал Рыжиков журналистам.

Сергей Рыжиков дважды становился чемпионом России в составе "Рубина".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Новая Зеландия
    Бельгия
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Египет
    Иран
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала