МОСКВА, 15 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Сочи" на своем льду победили омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). Шайбы в составе хозяев льда забросили Игорь Левицкий (27-я минута) и Андрей Костицын (54). За омичей отличился Николай Лемтюгов (60).
Хоккеисты "Сочи" одержали третью победу подряд, "Авангард" потерпел второе поражение кряду.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Сочи" 17 октября дома примет минское "Динамо", "Авангард" в тот же день примет московский ЦСКА.

