Рейтинг@Mail.ru
Голкипер ХК "Сибирь" Салак, возможно, выбыл на продолжительный срок - Скабелка - РИА Новости Спорт, 15.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Голкипер ХК "Сибирь" Салак, возможно, выбыл на продолжительный срок - Скабелка

Читать в
МАКСДзен
Чешский вратарь "Сибири" Александр Салак, возможно, выбыл на продолжительный срок, заявил главный тренер новосибирцев Андрей Скабелка.

МОСКВА, 15 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Чешский вратарь "Сибири" Александр Салак, возможно, выбыл на продолжительный срок, заявил главный тренер новосибирцев Андрей Скабелка.

"Сибирь" в субботу в серии буллитов со счетом 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1) уступила в Москве местному "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Салак был заменен на 39-й минуте. Вратарь, возможно, получил повреждение после контакта с форвардом "красно-белых" Райаном Стоа.

"Я не доктор, пока не знаю, насколько серьезно все у Салака. Надеюсь, что ненадолго выбыл, но есть подозрения, что, может, и надолго", - сказал Скабелка журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
    101
    102
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала