МОСКВА, 14 окт - Р-Спорт. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Нижний Новгород" перенесен на 13 ноября, сообщается на официальном сайте нижегородского баскетбольного клуба.
Ранее планировалось, что матч пройдет в Санкт-Петербурге 3 декабря.
Как говорится в сообщении, встреча была перенесена по решению директората Единой лиги ВТБ с целью оптимизации календаря.

