С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 окт — Р-Спорт. Хоккеисты петербургского СКА победили рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав пятую победу подряд.
Встреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) в пользу армейцев. В составе победителей голами отметились Ярно Коскиранта (26-я минута), Вадим Шипачев (47), Илья Ковальчук (52) и Стив Мозес (57). У гостей единственный гол забил Микелис Редлихс (51).
Следующий матч СКА проведет 16 октября дома против подмосковного "Витязя". "Динамо" 15 октября встретится в гостях с московским ЦСКА.

