МОСКВА, 13 окт - Р-Спорт. Немецкая теннисистка Ангелика Кербер пробилась в четвертьфинал на турнире в Гонконге, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.
В четверг первая ракетка мира в трех сетах переиграла американку Луизу Чирико — 6:2, 3:6, 6:2. Поединок продолжался 2 часа 11 минут.
В матче 1/4 финала Кербер сыграет с австралийкой Дарьей Гавриловой (8).

