МОСКВА, 12 окт - Р-Спорт. Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят считает, что может еще многое дать "Формуле-1" и стать одним из лучших гонщиков.
Квят после Гран-при России в мае был переведен из "Ред Булл" в "Торо Россо". Контракт 22-летнего россиянина с австрийской командой действует до конца нынешнего сезона.
"Ред Булл" готов предложить российскому гонщику Квяту новый двухлетний контракт >>>
"Есть варианты, но из-за моей преданности "Ред Булл" в первую очередь мы будем вести переговоры с ними. В зависимости от того, как это пройдет, мы будет рассматривать (дальнейшие шаги). Я чувствую, что еще могу многое дать "Формуле-1". Я чувствую, что могу быть одним из лучших", - цитирует Квята gpupdate.net.
В нынешнем сезоне "Формулы-1" после 17 этапов Квят набрал 25 очков и занимает 14-е место в личном зачете пилотов.

