КРАСНОДАР, 9 окт — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Полузащитник Александр Самедов был лучшим игроком в составе сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Коста-Рики, заявил нападающий россиян Артем Дзюба.
Сборная России проиграла костариканцам в товарищеском матче, который прошел в воскресенье в Краснодаре, со счетом 3:4. В составе россиян дублем отметился Дзюба, еще один гол забил Самедов, получивший в этом моменте травму.
"В начале я вообще перепугался, когда он сказал, что меня не видит. Это меня сильно испугало, - сказал Дзюба журналистам. - Но хорошо, что обошлось. Сперва думали, что это замена моментальная, но Сашка остался и провел очень сильный матч. Считаю, был лучшим в нашем составе. Молодец".


