С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 окт — Р-Спорт, Никита Павлов. Главный тренер финского хоккейного клуба "Йокерит" Юкка Ялонен заявил, что в матче против петербургского СКА в КХЛ единственное, что его порадовало в игре его команды, – это действия в меньшинстве.
Хельсинский "Йокерит" в субботу в гостях пропустил от СКА шесть безответных шайб в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Поздравляем соперников с победой. Сегодня была одна хорошая команда – СКА, и она плохая – "Йокерит". СКА играл очень хорошо, единственное, что порадовало сегодня, – это меньшинство", - заявил Ялонен журналистам.

