МОСКВА, 8 окт - Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" в овертайме обыграли новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра в Новосибирске завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0). В составе победителей отличились Алексей Скабелка (11-я минута), Адам Полашек (56), Сергей Шумаков (63). В составе гостей голы на счету Александра Комаристого (13) и Дениса Вихарева (38).
Новосибирский клуб прервал серию из четырех поражений подряд.
"Сибирь" в следующем матче 11 октября в гостях сыграет с нижегородским "Торпедо", а "Металлург" в тот же день на выезде встретится с "Сочи".

