МОСКВА, 6 окт - Р-Спорт. Хоккеисты омского "Авангарда" дома обыграли новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра в Омске завершилась победой хозяев льда по буллитам со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Евгений Медведев (20-я минута) и Николай Лемтюгов, исполнивший победный буллит. У "Сибири" отличился Сергей Шумаков (8).
"Авангард" в следующем матче 9 октября в гостях сыграет с московским ЦСКА, а "Сибирь" днем ранее примет новокузнецкий "Металлург".

