Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС в среду рассмотрит дела Гершковича и Голубчикова - Григорьянц - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

КДК РФС в среду рассмотрит дела Гершковича и Голубчикова - Григорьянц

Читать в
МАКСДзен
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит дела председателя региональной общественной организации "Объединение отечественных тренеров по футболу" (ООТФ) Михаила Гершковича и исполнительного директора "Луча-Энергии" Александра Голубчикова, подозреваемых в подделке подписей, сообщил агентству "Р-Спорт" председатель КДК Артур Григорьянц.

МОСКВА, 3 окт - Р-Спорт, Артем Калинин. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит дела председателя региональной общественной организации "Объединение отечественных тренеров по футболу" (ООТФ) Михаила Гершковича и исполнительного директора "Луча-Энергии" Александра Голубчикова, подозреваемых в подделке подписей, сообщил агентству "Р-Спорт" председатель КДК Артур Григорьянц.

21 сентября было опубликовано открытое обращение ООТФ к делегатам конференции РФС, в рамках которой 24 сентября прошли выборы президента организации. В обращении говорилось, что один из кандидатов на пост президента РФС - Виталий Мутко, в итоге переизбранный главой организации, своим участием в выборах нарушает уставы ФИФА и РФС.

Сообщалось, что обращение подписал ряд российских тренеров, включая Курбана Бердыева. Однако сам специалист, ныне занимающий должность вице-президента-тренера "Ростова", заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что не подписывал обращение, а также сообщил о своем выходе из ООТФ. 28 сентября Гершкович сообщил, что КДК отложил принятие решения по его делу.

"На заседании в среду будет повторно рассмотрено дело Гершковича, - сказал Григорьянц по телефону. - Также мы повторно рассмотрим дело Голубчикова, обвиняемого по той же 122-й статье (подделка документов и использование поддельных документов). Он уже был отстранен на полгода от любой связанной с футболом деятельности, но апелляционный комитет попросил нас еще раз рассмотреть дело, посчитав, что не все обстоятельства были учтены".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.10 15:30
    Т. Пол
    А. Рублев
  • Теннис
    27.10 17:00
    К. Хачанов
    К. Алькарас
  • Хоккей
    27.10 17:00
    Салават Юлаев
    Сочи
  • Футбол
    27.10 18:00
    Факел
    Ахмат
  • Хоккей
    27.10 18:00
    Лада
    Адмирал
  • Хоккей
    27.10 19:30
    СКА
    Торпедо НН
  • Хоккей
    27.10 19:30
    Нефтехимик
    Металлург Мг
  • Футбол
    27.10 20:30
    Краснодар
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала