Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Амура" Атюшов из-за травмы пропустит как минимум домашнюю серию матчей - РИА Новости Спорт, 03.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Амура" Атюшов из-за травмы пропустит как минимум домашнюю серию матчей

Читать в
МАКСДзен
Защитник "Амура" Виталий Атюшов из-за травмы пропустит как минимум домашнюю серию матчей команды, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе хабаровского хоккейного клуба.

МОСКВА, 3 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Защитник "Амура" Виталий Атюшов из-за травмы пропустит как минимум домашнюю серию матчей команды, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе хабаровского хоккейного клуба.

Чемпион мира 2009 года Атюшов получил травму по ходу матча регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА 29 сентября (победа "Амура" по буллитам со счетом 2:1). Домашняя серия "Амура" продлится с 4 по 8 октября, команда встретится с московским "Спартаком", нижегородским "Торпедо" и "Сочи".

"Атюшов сегодня был внесен в список травмированных, - сообщили в пресс-службе "Амура". - Таким образом, он точно не примет участия в домашней серии команды. О характере травмы и точных сроках восстановления дать информацию мы не можем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Акрон
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Оренбург
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Боржеш
    34
    66
  • Теннис
    2-й сет
    J. Tjen
    М. Андреева
    11
    62
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ростов
    Локомотив
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ахмат
    Факел
  • Теннис
    18.08 21:30
    Б. Накаcима
    Д. Медведев
  • Футбол
    18.08 22:00
    Фенербахче
    Лион
  • Теннис
    18.08 23:30
    С. Бейлек
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала