Рейтинг@Mail.ru
Соперник ФК "Ростов" по ЛЧ ПСВ сыграл вничью с "Херенвеном" в чемпионате Нидерландов - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Соперник ФК "Ростов" по ЛЧ ПСВ сыграл вничью с "Херенвеном" в чемпионате Нидерландов

Читать в
МАКСДзен
Соперник "Ростова" по групповому этапу Лиги чемпионов ПСВ на выезде сыграл вничью с "Херенвеном" в 8-м туре чемпионата Нидерландов по футболу.

МОСКВА, 1 окт - Р-Спорт. Соперник "Ростова" по групповому этапу Лиги чемпионов ПСВ на выезде сыграл вничью с "Херенвеном" в 8-м туре чемпионата Нидерландов по футболу.

Игра, состоявшаяся в субботу в Херенвене, завершилась со счетом 1:1. Оба гола в матче забили футболисты хозяев - на 72-й минуте Арбер Зенели поразил ворота ПСВ, а спустя три минуты Джерри Сен-Жюст записал на свой счет автогол.

ПСВ набрал 17 очков после восьми туров и занимает вторую строчку в турнирной таблице. "Херенвен", в активе которого 15 очков, идет четвертым. У лидирующего "Фейенорда" 21 очко после семи сыгранных матчей.

В Лиге чемпионов ПСВ в рамках группы D 28 сентября на выезде сыграл вничью с российским "Ростовом" - 2:2. Ответный матч соперники проведут в Эйндховене 6 декабря.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Амур
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Л. Носкова
    737
    666
  • Хоккей
    3-й период
    Нефтехимик
    Сочи
    4
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Шанхайские Драконы
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    АЕК Афины
    ЛАСК Линц
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брюгге
    Астон Вилла
    2
    3
  • Футбол
    08.09 22:00
    Порту
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.09 22:00
    Боруссия Д
    Вильярреал
  • Футбол
    08.09 22:00
    Реал Мадрид
    Интер М
  • Футбол
    08.09 22:00
    Лилль
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала