Рейтинг@Mail.ru
АЗ запрограммирован на достижение результата в Лиге Европы – тренер "Зенита" Луческу - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

АЗ запрограммирован на достижение результата в Лиге Европы – тренер "Зенита" Луческу

Читать в
МАКСДзен
Голландский футбольный клуб АЗ старается добиться максимального результата в Лиге Европы, против петербургского "Зенита" он сыграет на пределе возможностей, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Мирча Луческу.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Голландский футбольный клуб АЗ старается добиться максимального результата в Лиге Европы, против петербургского "Зенита" он сыграет на пределе возможностей, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Мирча Луческу.

"Зенит" примет АЗ в матче второго тура группового этапа Лиги Европы в четверг.

"Меня волнует то, что мы не очень хорошо знаем команду АЗ. Это команда, запрограммированная как раз для еврокубков. Она нуждается в еврокубках, чтобы воспитать игроков и потом продавать их. Они заканчивают сезон с положительным финансовым активом и строят свою игру, исходя из финансового интереса. На флангах играют молодые юркие игроки. Мы должны проникнуться сознанием, что матч будет для нас непростой. Нужно хорошо изучить игру АЗ", - сказал Луческу журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    С. Кырстя
    66
    03
  • Баскетбол
    02.06 19:30
    ЦСКА
    УНИКС
  • Футбол
    02.06 19:00
    Хорватия
    Бельгия
  • Футбол
    02.06 20:00
    Грузия
    Румыния
  • Футбол
    02.06 20:00
    Марокко
    Мадагаскар
  • Теннис
    02.06 21:15
    Я. Меншик
    Ж. Фонсека
  • Футбол
    02.06 21:45
    Уэльс
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала