МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Магнитогорский "Металлург" снова переиграл на выезде омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча "Авангард" - "Металлург", прошедшая во вторник в Омске, завершилась со счетом 0:3 (0:2, 0:0, 0:1). У "Магнитки" отличились Ян Коварж (9-я минута), Сергей Мозякин (19) и Виктор Антипин (47). В составе магнитогорского клуба первый "сухой" матч в сезоне провел Василий Кошечкин.
Это вторая победа "Металлурга" над "Авангардом" в течение двух дней. В понедельник команды также играли друг с другом в Омске, и в этой встрече хоккеисты "Магнитки" выиграли со счетом 3:1.

