МОСКВА, 27 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Тренер московского "Динамо" Юрий Ковтун заявил агентству "Р-Спорт", что в футбольном клубе действительно существуют вопросы по задержкам по выплатам заработной платы.
Ранее в СМИ появилась информация, что в "Динамо" имеется двухмесячная задержка по заработной плате.
"Не хотелось бы распространяться, - сказал Ковтун по телефону. - Да, есть вопросы с этим (задержками по зарплате), сейчас будет процесс этот налаживаться, что тут рассусоливать. Мы работаем дальше, все будет нормально".
"Бело-голубые" после 13 игр лидируют в первенстве Футбольной национальной лиге (ФНЛ).


