Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты сборной Европы стали настоящей семьей за время Кубка мира - Татар - РИА Новости Спорт, 25.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты сборной Европы стали настоящей семьей за время Кубка мира - Татар

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорврад сборной Европы Томаш Татар и защитник сборной Швеции Никлас Яльмарссон (справа)
Форврад сборной Европы Томаш Татар и защитник сборной Швеции Никлас Яльмарссон (справа)
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты сборной Европы стали словно семьей за время Кубка мира, заявил словацкий форвард команды Томаш Татар.

ТОРОНТО, 25 сен – Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты сборной Европы стали словно семьей за время Кубка мира, заявил словацкий форвард команды Томаш Татар.

В воскресенье сборная Европы со счетом 3:2 в овертайме обыграла команду Швеции и вышла в финал Кубка мира. Татар в этом матче сделал дубль, забросив в том числе победную шайбу.

"Очень короткий турнир, игра за игрой я надеялся, что смогу помочь команде в одном из матчей. Конечно же нервничал, когда победный гол просматривали, но я знал, что не делал движения ногой. Все дело в нашей раздевалке, там много шуток, мы помогаем друг другу на льду, за этот турнир мы стали настоящей семьей. Теперь финал, и у нас есть шанс по-настоящему войти в историю", - сказал Татар журналистам.

В финале, который пройдет до двух побед, европейцы сыграют против сборной Канады.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    29.07 18:00
    В. Синью
    Л. Самсонова
  • Футбол
    29.07 18:00
    Кайрат
    Омония
  • Футбол
    29.07 21:00
    Црвена Звезда
    Ларн
  • Футбол
    29.07 20:00
    Лех
    Орхус
  • Теннис
    29.07 20:30
    М. Осорио
    А. Захарова
  • Футбол
    29.07 21:00
    Гурник Забже
    Фенербахче
  • Теннис
    29.07 23:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала