ТОЛЬЯТТИ, 25 сен - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеисты рижского "Динамо" настраивались на активную игру в матче с "Ладой", но это вылилось лишь в удаления, заявил главный тренер рижского клуба Нормунд Сейейс на пресс-конференции после матча.
В воскресенье "Динамо" потерпело поражение от "Лады" со счетом 0:4 в матче регулярного сезона КХЛ.
"Игра в нашем исполнении совсем не удалась. Настраивали команду на активную игру, но наша активность выразилась только в удалениях. С нашей стороны игра ужасна. Ничего нельзя выиграть, если не забивать голы и не лезть на ворота", - сказал Сейейс.

