МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Гандболисты "Университета-Невы" (Санкт-Петербург) обыграли "СГАУ-Саратов" в матче чемпионата России.
Встреча, прошедшая в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 31:22 в пользу хозяев площадки.
В другом матче игрового дня волгоградский "Каустик" дома победил снежинскую "Сунгуль" – 29:19.
