МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт. Омский "Авангард" переиграл на выезде рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в среду в столице Латвии, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) в пользу гостей. У "Авангарда" шайбы забросили Максим Пестушко (26-я минута) и Андрей Кутейкин (32). у рижан отличился Колтон Гиллис (25).
Хоккеисты "Авангарда" одержали третью победу подряд.
В следующем матче КХЛ рижане сыграют 25 сентября на выезде с тольяттинской "Ладой", а "Авангард" днем ранее примет на своем льду новокузнецкий "Металлург".

