Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Наместников надеется, что продолжит забивать за сборную РФ на Кубке мира - РИА Новости Спорт, 20.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Наместников надеется, что продолжит забивать за сборную РФ на Кубке мира

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Иван Телегин, Владислав Наместников и Алексей Емелин (слева направо)
Хоккеисты сборной России Иван Телегин, Владислав Наместников и Алексей Емелин (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Форвард сборной России по хоккею Владислав Наместников надеется, что продолжит забивать за команду на Кубке мира.

ТОРОНТО, 20 сен – Р-Спорт, Роман Соловьев. Форвард сборной России по хоккею Владислав Наместников надеется, что продолжит забивать за команду на Кубке мира.

В ночь на вторник сборная России добилась победы над командой молодых звезд Северной Америки (4:3). Наместников, для которого эта игра стала первой официальной, забросил первую шайбу россия.

"Красная машина" в действии: победа сборной России над Северной Америкой U23 на КМ. Фото >>>

"Для меня это был первый матч за сборную, - сказал Наместников журналистам. - Конечно, приятно забить в первой игре, надеюсь, что не остановлюсь на этом. Был долгий путь до сборной и приятно, что я сейчас здесь. Нервничал ли? Все спокойно прошло, в двух товарищеских матчах почувствовал атмосферу и сейчас спокойно".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Авангард
    Нефтехимик
    1
    1
  • Хоккей
    01.04 17:00
    Металлург Мг
    Сибирь
  • Хоккей
    01.04 19:30
    Локомотив
    Спартак Москва
  • Футбол
    01.04 19:30
    Нефтехимик
    Факел
  • Баскетбол
    01.04 19:00
    УНИКС
    Самара
  • Баскетбол
    01.04 20:00
    ЦСКА
    Енисей
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала