Рейтинг@Mail.ru
Хавбек ФК "Рубин" Оздоев заявил, что ему стыдно выходить из дома из-за поражений - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хавбек ФК "Рубин" Оздоев заявил, что ему стыдно выходить из дома из-за поражений

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник казанского "Рубина" Магомед Оздоев заявил, что ему стыдно покидать квартиру из-за поражений команды.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Полузащитник казанского "Рубина" Магомед Оздоев заявил, что ему стыдно покидать квартиру из-за поражений команды.

"Рубин" крупно уступил петербургскому "Зениту" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

"Эмоции самые плохие. Даже не могу подобрать слова. Реально стыдно. Я уже долгое время не выхожу из квартиры, потому что реально стыдно выйти и показаться перед болельщиками. Только извиняемся и извиняемся. В ближайшее время нам нужно выиграть матчи в Кубке России и чемпионате, чтобы болельщики пошли на матчи. Мы должны радовать их", - сказал Оздоев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    11.06 15:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    76
    102
  • Волейбол
    Завершен
    Сербия
    Аргентина
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Нигерия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Коста-Рика
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала